Прочие дела домашние

Невероятно, но факт.. . Вы такую хрень замечали?...

Когда кто-то другой начинает работать на моём ПК, он начинает безбожно тупить, просто по-чёрному. Как сажусь я - всё "летает". Рассказал другу невзначай, думал ржать будет. А нет.. . признался, у него тоже самое, только с автомобилем. Говорит если кто-то другой за руль садится - машина уже "ведёт" себя по другому.. . Короче говоря - типа любая техника привыкает к одному конкретному её хозяину, с другими начинаются "капризы"...
Чёрт. . я думала что одна такая..
Светлана Парчиева
Лучший ответ
Татьяна Ефиценко Я тоже думал... Оказывается нет)))
Ага))) Вот потому и не даю никому свой ноут и мобильник)) )
А на компе постоянно диск С забит, я постоянно чищу)))
Ненавижу с чужой техникой общаться, пусть даже одной марки, а работа не идёт. А со своей нормально. Здесь попросил знакомый ноутбук новый проверить, настроить и прочее, так десяток потов сошло, пока делал, хотя и ни чего трудного не было.
Есть такой факт печальный !!!
А как же замечали: ) А у некоторых техника вообще не слушается
Аллуся Баева
Точно, точно! Техника знает, кто ее хозяин!
Юлия Исаева
Да. У меня такое же. Со швейной машиной и гитарой. А уж если кто мотоцикл тронет, вообще не заведется.
Гульдана *******
***оля И Сережа *** Точно - точно, особенно про швейную машину ! У мамы хороший КЕЛЛЕР, она мне никогда не разрешала пользоваться- типа "ты непременно что-нибудь"загнёшь", а мне машина постоянно нужна" ..После маминой смерти я попробовала к нему подступиться- не даётся! Рвет, петляет, "глючит", короче ...Так и стоит мёртвым грузом- выкинуть не хочу, машинка вправду классная....а меня ненавидит.
Мой комп даже мужа не признаёт - сразу гнать пургу начинает. Независимо от того, что муж хочет - поиграть или что-то серьёзное посмотреть.
Да, так и есть)))
Та же песня и с компом и с телефоном и самое смешное - с теликом (долго переключает каналы, рябит, беру я пульт в руки и все нормально.
Диано4Ка =)
Есть такая хрень.. . муж как сядет, так все повесит.. . вечно сидит, матерится)))
Я только год назад пересела на бук поэтому комп был один на двоих с мужем, все нормально, а главное я технику боготворю и пылинки с нее сдуваю она, думаю это чувствует и исправно работает)
Надя Гнусина
Да это так. И с моём кампом тоже самое. Никто кроме меня не может работать.
Мария Гришина
не верю в такое. верю в то что ты сам привык на своем компе машине телефоне, а другой нет. сам попробуй с другой техникой
Ирина Аникина
у меня если мама подходит к включенному моему компьютеру, то интернет вырубается, а потом комп виснет и это длится пока мама рядом, ак уйдет из комнаты, то все в порядке.
Галина Леонова
Татьяна Ефиценко Пля... Думаю с современными технологиями пора уже вводить такое определение для них как "индивидуальный характер"...
Не замечала) У меня ПК начинает "тупить" только в комплексе с человеком за ним сидящим))))
Ольга Дуленина ))У меня тоже
все зависит от манеры обращения с этой техникой.
Аделя Волк
у меня так же. с телефоном, компом...
Хаха) тут все дело в руках... руки, руки... ты чувствуешь свою технику, а другой человек нет.
не замечала...