Евгения

Невероятно, но факт.. . Вы такую хрень замечали?...

Когда кто-то другой начинает работать на моём ПК, он начинает безбожно тупить, просто по-чёрному. Как сажусь я - всё "летает". Рассказал другу невзначай, думал ржать будет. А нет.. . признался, у него тоже самое, только с автомобилем. Говорит если кто-то другой за руль садится - машина уже "ведёт" себя по другому.. . Короче говоря - типа любая техника привыкает к одному конкретному её хозяину, с другими начинаются "капризы"...

И чем сложнее техника - тем более выражены такие "капризы". С*ка, компы как дети в натуре: "Где папа? С чужими не разговариваю, идите нах... "

И по-ходу не только компы.. . Интересный феномен...

И создал человек машину, по образу и подобию своему.. . Аминь.

Денис Медведев

Чёрт. . я думала что одна такая..

Женя Гуллер

Не замечала) У меня ПК начинает "тупить" только в комплексе с человеком за ним сидящим))))

Жанна Парсегова

не замечала...

Светлана Селиванова

Хаха) тут все дело в руках... руки, руки... ты чувствуешь свою технику, а другой человек нет.

Милашка

у меня если мама подходит к включенному моему компьютеру, то интернет вырубается, а потом комп виснет и это длится пока мама рядом, ак уйдет из комнаты, то все в порядке.

Маша Мальцева

Та же песня и с компом и с телефоном и самое смешное - с теликом (долго переключает каналы, рябит, беру я пульт в руки и все нормально.

А=
Алена =)

Да. У меня такое же. Со швейной машиной и гитарой. А уж если кто мотоцикл тронет, вообще не заведется.

Andrei Tango

Есть такой факт печальный !!!

Сергей

Точно, точно! Техника знает, кто ее хозяин!

Timur Chik

Мой комп даже мужа не признаёт - сразу гнать пургу начинает. Независимо от того, что муж хочет - поиграть или что-то серьёзное посмотреть.

Zolotoy Parus

не верю в такое. верю в то что ты сам привык на своем компе машине телефоне, а другой нет. сам попробуй с другой техникой

Танюся Власова

Да это так. И с моём кампом тоже самое. Никто кроме меня не может работать.

Ирина Мур

Да, так и есть)))

Надежда Куликова

у меня так же. с телефоном, компом...

Шамка К

Ненавижу с чужой техникой общаться, пусть даже одной марки, а работа не идёт. А со своей нормально. Здесь попросил знакомый ноутбук новый проверить, настроить и прочее, так десяток потов сошло, пока делал, хотя и ни чего трудного не было.

Роман Феденко

Я только год назад пересела на бук поэтому комп был один на двоих с мужем, все нормально, а главное я технику боготворю и пылинки с нее сдуваю она, думаю это чувствует и исправно работает)

Di
Dima

Ага))) Вот потому и не даю никому свой ноут и мобильник)) )
А на компе постоянно диск С забит, я постоянно чищу)))

Гаджи Рашидов

Есть такая хрень.. . муж как сядет, так все повесит.. . вечно сидит, матерится)))

Андрей Голованов

А как же замечали: ) А у некоторых техника вообще не слушается

Анастасия Бармина

все зависит от манеры обращения с этой техникой.