Прочие дела домашние

Если мне ути от мужа, пусть гражданского, НЕКУДА! Невероятно - но факт! Денег на съем нет. Что бы вы предприняли?

Ирина Коленко
Расслабьтесь. Не гоните себя сами, так бывает иногда, что ситуация зависает. И вы успокойтесь, отодвиньте плохое и зависните до лучших времен. И тяните эти лучшие времена на себя потихоньку, без паники...
Наталья Каурова
Лучший ответ
выход есть всегда! Попросить помощь у родителей, сестры или брата (если имеются), или у подруги. Первое время помогут, а потом уже найдёшь способ как самой справляться
Не совсем ясна ваша ситуация. Дети есть? Почему нет возможности снимать кавартиру? Не можете работать или не хотите? Выход всегда есть, главное его хорошенько поискать.
-родственники
-родители-
-друзья
-обьявления дать о сьеме, есть бабушки, которые и денег не возьмут, лишь бы помогал кто
-занять, снять, работать-отдать
Наталья Кваша
Вернись к родителям
вот мне тоже было некуда уйти, я в другой стране! в результате, ушла к другому и вышла замуж второй раз! и счастлива!
Многое еще зависит от того, есть ли у вас дети! неужели нет никого из близких, кто мог бы поддержать?
Допекло видимо, серьезно всё...
Попробуйте успокоится внутри, расставить проблемы по местам. Чтоб мыслям было просторно. Мне знакома ситуация, когда начинаешь думать - что делать, что делать, что делать - и кажется что проблем так много, и они выростают над тобой как стена, и вот-вот рухнут на тебя и раздавят и даже ножки не будут торчать из-под обломков ...
И тогда я старался успокоится, постараться выстроить очередность проблем по их решаемости. Почему-то сразу вставала - где взять денег на завтра? Остальное казалось уже не важным.
Просто предположения по жилью. Варианты:
- жить и ухаживать за старым человеком,
- компаньонкой, снимать на несколько человек, Шерлок Холмс с Ватсоном так и делали,
- няня-гувернантка с проживанием, комната и питание.
- присмотр за домом в отсутствие хозяев.
Ирина Коленко Спасибо за поддержку.
Но предложенные вами варианты временны, к сожалению(((
а родители, отчий дом?
Елена Гудкова
в любом случае, надо что-то делать!! ! под лежачий камень вода не течет-очень верная пословица! нужно только начать, а там уж как-нибудь да пойдет потихоньку. Удачи!
Анна Тур
А все так плохо, что обязательно уходить? Может, не все потеряно?)
найти другого дурака!
Катя Дикусар
переехать к родителям, дочь - в другую школу, ну или на продленку ее
Марина Вынту
1, Устроиться на работу
2, Уйти от мужа
3, Жить в своё удовольствие!
Неужели все так с мужем плохо? Но если собрались уходить, то найдите хорошо оплачиваемую работу .
Для начала пошла бы работать
Я замужем 18 лет три из них гражданские отношения. Успокойся, нерешай с горяча, ломать не строить. И если точно решила уходить ищи способы и возможности. Советовать всегда легко, только ответственность за принятые решения все равно останется на тебе. Если хочешь что то изменить в своей жизни, меняй, а неищи отрговорки.
***олюшка *** ;)
Может у подруг переконтоваться? или и дальше нет возможности снимать? тогда снимать совместно с к-нибудь или комнату.
А может его выгнать?? ? ;-) (шутка) Улыбнитесь все будет ОТЛИЧНО!
Будь с ним пока не найдешь другого. И ищи поактивней