Прочие дела домашние
мечтаете о таком букетике?
а вы считаете что ЧЕРНЫЕ РОЗЫ - это просто невероятно красиво???

реально ЧЕРНЫХ роз не бывает, таковыми называют темно-бордовые. На фото розы искусственные, для кладбища и то мрачно.
Вероника Ивкина
мне непонятно зачем люди извращаются?? ? одни годами работают РАЗРАБАТЫВАЮТ странные цвета роз в лабораториях при помощи генной инженерии, другие - просто КРАСЯТ существующее в странные цвета.. . чем плохо все НАТУРАЛЬНОЕ???
это для кладбища )
На настоящие я б взглянула с любопытством) Но разве такие бывают? ) Никогда не видела на цветочных рынках или в магазинах...
не нравится...
Нет. Это извращенство.
какие-то они мертвенькие. это сорт такой или просто их покрасили? вряд ли живые такие могут быть.
есть у меня в саду темно-бордовые в черноту гладиолусы и мальва. Не нравится, накололи с луковицами и семенами
Они, что настоящие?? ? Я бы их назвала"Букет вдовы"...жуткое зрелище..
Фигня.
Фото черно-белое. Согласна, мрачно очень. Купила недавно розы "черный принц", на кустике был бутон темно-бордового цвета.
Разве что мне подарят такие на похороны.
Неизвестно Неизвестно
я такие не хочу на похороны, я розовые тюльпаны попрошу)
обычные крашенные, как и синие и зеленые.
жуткое зрелище, траур какой-то
Очень красиво)) )
Черные розы -являются эмблемой печали и символом смерти. Но не только горе и переживание. Нередко они символизируют новые начинания.
Подарить букет черных роз означает выразить свое восхищение силой и мятежным духом того, кому они адресованы, но крайне неправильно выражать с помощью этих эстетических цветов привязанность.
Дело в том, что черные розы всего лишь имею очень-очень насыщенный красный цвет, который даже некоторые и не могут отличить от реального черного цвета.
черная роза – символ постоянства и уверенности. Обычно черные розы – цветы сильных духом и стойких персонажей.

Илона Фок
Вот такие черные нравятся
Как будто сгоревшие розы смотрю :P