Прочие дела домашние
А вы курите? Почему? Если бросили, то почему? из-за заботы о себе или из-за того, что это просто "не красиво"?
я не курю, просто не курю и никогда не курила... рада, что у меня мозгов хватило в подростковом возрасте не закурить вместе с подружками, а сейчас и подавно не нужно мне это!!!
тяги просто нет. В детстве на балоне попробовала покурить отцовские сигареты, а чё думаю все курят---дай тоже ощущу те же эмоции. Никаких эмоций. А раз никаких эмоций---нет смысла
не курю ! ) Из-за заботы о себе и об окружающих!! ! ( в молодости немного баловалась... а Хто не баловался?))
Не курю и не курила. Смысла не вижу, не вкусно, вредно и деньги на ветер
Курила, курю и буду курить. Бросать не собираюсь, в моем возрасте уже нет нужды что-то менять
если честно, не умею-учить некому было, сейчас учиться лень и еще деньги жалко
бросила, лет 5 назад уже не помню, воняло от меня трупом
Никогда не курила, не тянет
Курила, бросила, теперь курю когда выпью для удовольствия :-) Сигареты не курю больше, перешла на ароматизированые сигариллы полный кайф :-) Если бы курила каждый день то такого удовольствия не получала бы, да и дорого это :-)
не курю и не пробовала. зачем, если вредно?
не, ну как же, попобЫвала в 16 лет) ) Хадость) ) не понравилось и не стала
Курю только ганж, табак не курю. Вот так мне нравится.
курю, потому что наркоманка я никотиновая. смешно читать "нравится вкус табака". ну-ну. пусть попробует пожевать сигарету на досуге. чтоб прочувствовать весь вкус))) ) зависимость наркотическая у всех курильщиков. очередной сигаретой мы снимаем ломку по никотину. вот и вся простая правда.
Курю, бросать не собираюсь. Все доводы о вреде куреня считаю не убедительными. Мой жизненный принцип - соблюдение меры во ВСЁМ, это главное. Именно не соблюдение меры приносит вред.
на данный момент два года не курю из-за ребенка. отлучится от груди, скорее всего возобновлю курение, так как получала от этого удовольствие и очень любила. нравился вкус табака с крепким сладким кофе между затяжками. кто-то любит по утрам кофе с печеньицем, кто-то с бутербродами. мой любимый "завтрак прошлого" кофе с сигареткой.... м-м-м-м-м кайф) ) не курильщики не поймут
никогда не курила) ) не испытываю кайфа, не считаю это красивым
Просто осознал, что курение мне ничего не даёт-даже удовольствия. И больше не курю. Хотя пробовал, но тут же плевался.
Курю, нравится вкус табака
В принципе и то и другое