Прочие дела домашние

25лет курю могу ли бросить легко курить?

Сможешь, если ты этого сильно захочешь. Удачи тебе!
Малика Ахметова
Лучший ответ
Закодируйтесь
Елена Шитц
Может и легко, я курила 15 лет, и в один день бросила, теперь 6 лет даже не возникает желание покурить. Так, что все возможно.
Посмотрите ренген. снимки легких (курильщиков) и легко бросите.
Aigerim Tumanova
Купи книгу Аленна Карра"Как бросить курить" у многих получилось!
Мой папа тоже где-то столько курил, п потом однажды домой пришел и сказал: "Все, я больше не курю! ", с тех пор больше 10 лет прошло, а он сигареты в руках не держал! Я им так горжусь!
И у вас все обязательно получиться, нужно просто ОЧЕНЬ захотеть!!!
Aselya Mukhambetkalieva
Для Бога нет ничего не возможного. Мой муж бросил как только в доме появился ребенок, поставил себе цель, что к дочери он с запахом табака подходить не будет и выполнил. Знаю людей которые 40 лет курили, попросили Бога от чистого сердца помоч избавится от этой завсимоси и Он помог легко.
Cholpon Tilen Kyzy
бросить вы конечно можете, но врядли это будет легко
Ольга Иванова
Легко? Нет, конечно.. . С таким сроком и легко? Да это просто смешно.. .
А вот если вы спрашиваете "Как бросить курить", то вариантов масса.. .
Кто "курит" карандаши, кто семечки грызет, кто конфеты грызет, кто пластыри никотиновые наклеивает, кто никотин. пастилки жует.. . Кто к врачу.. . Кто в Альпы на год с альпендштоком и блоком тушенки..
если только иметь железную силу воли
Если очень хочешь, то можешь!!! Но для этого нужна большая сила воли. Дерзай!!! Всё в твоих руках!!!!
Natalia Kobeleva
Книга называется "Легкий способ броситть курить. " Действительно, легко.
легко не получиться (если ваще получиться!) , а так сморя как бросать.
Арай Кенжина
сможешь, если сам этого захочешь. От силы воли человека многое зависит....
Елена Кох
Вопрос трудный. Мне всего 25 лет. Например у меня был стаж 13 лет курения. Я бросил без особых усилий. Это учитывая, что я последнее время курил через каждые 20-30 минут. Не курю уже с марта прошлого года. И не тянет. Хотя первое время даже снилось, что закурил.
Главное, задаться целью. Я бросил курить не для здоровья, а просто чтобы узнать, способен ли я на такое. Оказалось, способен.
Легко в жизни ничего не бывает...
Komarova Olga
Было бы желание!
Я рекомендую прочесть книгу Алена Карра "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ! " Только есть ряд условий:
1. Необходимо желать (сильно хотеть) бросить курить
2. Необходимо прочесть минимум за 2 раза, лучше за один
3. Строго соблюдать все условия книги
4. Вчитываться

Я за раз прочел, уже 2 года даже не тянет.! !(результат мгновенный, или почти, ломки или тяги нет)

есть ссылочка "www.dkniga.ru" стоит заглянуть.