Прочие дела домашние

как вы считаете в 40 лет голая женщина - это красиво? (((

есть и в 50 отлично смотрятся.
Марина Шахвердян
Лучший ответ
Ну вот ей за пятьдесят.))
Таня Пирова
Наталия Васильева так она в сетке какой-то)) еще и фото профессиональное)
Одетая даже в 3 мес приличнее выглядит.
Красивая - красиво, некрасивая _ некрасиво.
Aruzhan Amangeldi
тело не стареет, у бабушки и в 90 лет тело было как у молодой девушки. Только лицо и руки были морщинистыми.
Настя Котова
... Я не понимаю, о какой женщине идёт речь )...
- не только не понимаю, но и не вижу предмета разговора, хде дама то сама а ? )))
... глянь на Милу Йовович, или на Синди Кроуфорд, на Джейн Фонду, или ещё на кого, кто следит за собой - они молодым даже фору дать могут )...
- думаю и без одежды Джейн была бы оч. даже ничего. Вот кстати, 40ка лет не нашел, тут ей 33 года, рядом )
Анна Кротенко
Мария Копытова как мужчин легко обмануть с помощью пластической хирургии....
Смотря какая
Ирина Никитина
От женщины зависит, от обстановки.
В бане красиво. На улице не особо.
Мария Игонтова ))))))))))))))))))))))) и холодно
Некоторые и в 20 не слишком хороши, а иные в 40 красавицы)
Олеся Архипова
дурацкий вопрос, кто то любит набор костей, кто то пышек, красивы обе для разных людей возраст не имеет значения для Любви
Не всегда. Так же, как и в 20.
Аида Курманова
Да, сорокеточки, очень нравятся!
Ирина Пугачёва
Да хоть какая - нет не красиво
смотря какое тело) я на свое не жалуюсь)))
Юлия *
Красиво.... а почему бы нет?...
Смотря какая...
Anahit Hambardzumyan
ну эт смотря какая женщина, некоторые и в 20 выглядят похуже, чем некоторые в 40!
Смотря какая. Бывает и в 20 лет рвотные чувства вызывают некоторые.
МАМЕ 40+

Фигура отпад)

Конечн, если следить за собой)
*лю *
Да есть такие милфы, что и 18-ти летним фору дадут
конечно, смотря какая.
некоторые после первых родов забыли про красивое тело, некоторые никогда его и не имели.
для моих 29 у меня 5 из 5,надеюсь в 40 будет тоже самое
Анна Рыбченко
не бойся, раздевайся уже.
Наталья Гавриш
от женщины зависит. Можно и в 20 голой быть не красивой, а можно в 50 моделью
Алена Кичук
да
Мария Романова
I v 60 i v 70.
Gluposti ne pishite,bitte.
всё зависит от того какая есть и в 25 такие от ужаса муражки по коже
Елена Абдула
Смотря какая. ..
Когда оценивают красоту женского тела, говорят и пишут- не -голая, а -обнаженная .Художники всегда называли свои картины : "Обнаженная....", "Обнаженная Маха" и т. д.