Прочие дела домашние
как вы считаете в 40 лет голая женщина - это красиво? (((
есть и в 50 отлично смотрятся.
Ну вот ей за пятьдесят.))

Наталия Васильева
так она в сетке какой-то)) еще и фото профессиональное)
Одетая даже в 3 мес приличнее выглядит.
Красивая - красиво, некрасивая _ некрасиво.
тело не стареет, у бабушки и в 90 лет тело было как у молодой девушки. Только лицо и руки были морщинистыми.
... Я не понимаю, о какой женщине идёт речь )...
- не только не понимаю, но и не вижу предмета разговора, хде дама то сама а ? )))
... глянь на Милу Йовович, или на Синди Кроуфорд, на Джейн Фонду, или ещё на кого, кто следит за собой - они молодым даже фору дать могут )...
- думаю и без одежды Джейн была бы оч. даже ничего. Вот кстати, 40ка лет не нашел, тут ей 33 года, рядом )

Мария Копытова
как мужчин легко обмануть с помощью пластической хирургии....
Смотря какая
От женщины зависит, от обстановки.
В бане красиво. На улице не особо.
Мария Игонтова
))))))))))))))))))))))) и холодно
Некоторые и в 20 не слишком хороши, а иные в 40 красавицы)
дурацкий вопрос, кто то любит набор костей, кто то пышек, красивы обе для разных людей возраст не имеет значения для Любви
Не всегда. Так же, как и в 20.
Да, сорокеточки, очень нравятся!
Да хоть какая - нет не красиво
Светлана Дюрягина
Как в бане)))
смотря какое тело) я на свое не жалуюсь)))
Красиво.... а почему бы нет?...
Смотря какая...
ну эт смотря какая женщина, некоторые и в 20 выглядят похуже, чем некоторые в 40!
Смотря какая. Бывает и в 20 лет рвотные чувства вызывают некоторые.
МАМЕ 40+
Фигура отпад)
Конечн, если следить за собой)
Фигура отпад)
Конечн, если следить за собой)
Да есть такие милфы, что и 18-ти летним фору дадут
конечно, смотря какая.
некоторые после первых родов забыли про красивое тело, некоторые никогда его и не имели.
для моих 29 у меня 5 из 5,надеюсь в 40 будет тоже самое
не бойся, раздевайся уже.
от женщины зависит. Можно и в 20 голой быть не красивой, а можно в 50 моделью
да
I v 60 i v 70.
Gluposti ne pishite,bitte.
всё зависит от того какая есть и в 25 такие от ужаса муражки по коже
Смотря какая. ..
Когда оценивают красоту женского тела, говорят и пишут- не -голая, а -обнаженная .Художники всегда называли свои картины : "Обнаженная....", "Обнаженная Маха" и т. д.
Покаж))?