Прочие дела домашние
Почему мои сапоги стоят в два раза больше моего оклада? Что за хрень... Как жить? Что за хрень... Как жить?
зато ты умеешь при таком окладе-иметь такие сапоги!!!
без сапог похоже
Живите по средствам.
Потому что они не ваши)) ) зайдите в другой магазин для начала...
Так вы недовольные или ?..
Раз они у вас есть, значит, вы их на что-то купили. А если вы не можете купить себе такие сапоги, то поищите дешевле или меняйте работу на более денежную. И всё.
А Вы уверенны, что это именно ВАШИ сапоги?
Если уверены, в таком случае это НЕ ВАША зарплата!)) )
Ищите новую))
при таком положении вещей остаётся только уехать в Африку, где сапоги вообще не нужны....
Ну это ничего - осуществимо . Хуже когда на идеи не хватает возможностей целой страны.
Куляш Нурпейсова
Всё правильно, а это есть начало этой глобальной проблемы, когда у каждого третьего зарплата мизерная, а сапоги стоят вдвое больше...
купи галоши и скажи так модно
что за хрень твариться в твоей башке?)))
Потому что цены на обувь сейчас вообще ипанутые, даже на самые дерьманьтиновые
Ну если сапоги 60 т. р стоят, то чему удивляться? Одевайтесь подешевле) Есть много дурацких вещей, которые стоят больше, чем большинство зарплат.
Искать сапоги по окладу:)
Или зарабатывать больше или покупать сапоги поскромнее. Если не можешь жить по средствам не надо во всём винить окружающее, всегда у всех людей есть желания и стремления. если человек не может реально смотреть на жизнь вечно будет повод для недловольства. Сегодня сапоги дороги, завтра будете зарабатывать больше марка машины начнёт не устраивать или бриллианты мелковаты
Радуитесь, что у вас есть нога. Смотрите вокруг сколько человека нет нога.