Прочие дела домашние

почему стоило сказать соседке что я поступила на бюджет, как она начала выпендриваться что ее сынок аж живет в гр. браке

с кем-то там. . Хоть и учится платно, постоянно то в академе, то тупо "болеет"....Никак закончить вуз не может. .
При том, что Я даже не спрашивала у нее ничего про ее семью!
И вообще она у меня первой спросила, чем я планирую заниматься в будущем. .
Зачем тогда вообще было выбирать специальность, в которой ниче не понимаешь и не хочешь понимать? !
И зачем тогда она спрашивала, если главное-выпендриться своим сынком? Сразу б говорила о НЕМ!
Зависть. Обычная зависть. Не обращай внимание.
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Язык без костей. Нужно было что то сказать, вот она про сына Вам и сказала. Не обращайте внимания. В 17 лет я бы это мимо ушей пропустила.
проснитесь уже.. . вам что, заняться больше нечем?..)
Юлия Гарбуз
не выпендривается, а жалуется. (хвастать нечем)
А с чего вы взяли, что она выпендрилась? Может, вы хотите думать, что вам кто-то завидует или желтеет от злости, что вы поступили на бюджет ( это что, для вас так было сложно или в этом какое-то проявление гениальности?)
плюнь и забудь.
Julia Kudrina
Ну почему же сразу - выпендриваться. А может, она про вас так же думает, что вы выпендриваетесь.
Если так реагировать на разговоры людей, то жить тяжко.
не поняла? чем она выпендрилась? тем, что сын удачно пристроился сожительствовать?
Елена Казакова
А зачем ты сейчас сидишь и обсуждаешь с нами чужого человека??
когда моя бабушка сказала своей соседке, что я поступила в институт (давно дело было) , та ответила, что мужчины любят не умных, а тех девушек, которые хорошо танцуют! Ее внучка кажется была стриптизершей в одном ночном клубе
а чем она выпендривалась? не поняла... тем что сын в браке живёт?? ? и этим надо хвастаться? уж гораздо лучше быть свободным человеком)) ) может просто пообщаться хотела, узнать новости... по-моему она не выпендривалась... это вы не правильно восприняли
Анна Замошник
по мне так это вы перед всеми выпендриваетесь, что на бюджет поступили, одно дело поступить, другое не вылететь со свистом.... А женщина просто пообщалась, и то зря....
Н*
Нюта **
у нее пукан бомбит