Прочие дела домашние
Как вы считаете, МЧ (мы живем в гр.браке) ушел с друзьями еще с самого утра на пьянку в гараж, могу ли я
тоже вечерком сходить куда-нибудь одна, в кино, например, а не ждать его до 3 часов ночи под дверью как домашняя кошка?! Мне он говорит: Еще чего?Куда это ты собралась?Еще чего не хватало?! Почему я должна сидеть каждый вечер дома да чистить кастрюли, пока он развлекается. Он в гр.браке считает себя абсолютно свободным, он ни кому ничего не должен, а я должна вести себя как законная жена?! Где справедливость?!
Нафига вам справедливость. Ищите любовь. Если нет разбегайтесь. Любит -пускай парни с гаражом отдыхают.. одни. . Гражданский брак ГРЕХ, но чтож делать ща многие так живут Любой ярлык вешай: гражд. брак зарегистрированный брак. . права обязанности. . самое главное зри в корень что он делает для любви и вместе что вы созидаете ..отношения или сношения. . Советую серьезно с ним поговорить, и не говорить о браке обязанностях там всяких. А поговорить о любви..
Брось ты его.
Обычно пьяные загулы до ночи заканчиваются алкоголизмом. Это сейчас он тебе просто словами запрещает что-то делать, а потом и бить начнёт. Оно тебе надо? И я о том же.
Они ведут себя так с такими как вы. Он вообще никто и звать никак. Живете значит устраивает все. Чего скулить то.
Ничего ты не можешь, потому что ты просто дура. Об таких как ты всякое дерьмо и вытирает ноги.
Ольга Данилина
А вы -то многого в жизни добились?
Вика, уважайте себя прежде всего.. Вы так же свободны в вашем выборе как и он.. А чтобы не усугублять ситуацию ...лучше поговорить об этом с ним.. На следующий день.. Если будете молчать проблемы накапливаются как снежный ком.. И еще вопрос-ОН ТО ДОРОЖИТ ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ? (спросите его об этом)...
Вы и в зарегистрированном браке имеете полное право при таком раскладе вести себя так же как он. Вот вам и будет справедливость.
А вы думаете в законном браке ведут себя по - инному? Ха... три раза.. . У них логика железная.... Всё,что позволено Юпитеру, то не позволено Быку! И можно с ними дискутировать на эту тему до бесконечности, до слез, до хрипоты - бесполезно! На том стоят и стоять будут! Поверьте... 29 лет законного брака... и НИЧЕГО не изменилось, кроме того, что я реагировать на все эти выкрутасы перестала.. . Считаю нужным и делаю, а разбор полетов - потом...
А детей нет? Я бы на вашем месте свинтила из дома, да и телефрн отулючила бы... надо сразу на место ставить!
А представьте, что будет, когда появятся дети, а вы уйти никуда не сможете?
Собирайтесь и идите, а потом загадочно улыбайтесь)))) Нечего сидеть дома..
Хе-хе. Если люди живут вместе, значит им это удобно. Правила устанавливаются совместно, а ему можно объяснить, что прежде чем что-то брать, нужно и давать тоже...
Вопрос хотите-ли вы этих развлечений или так что-бы позлить его? Он то явно хочет, и не спрашивает вашего разрешения, а чем вы хуже?
Ольга Данилина
Просто надоело сидеть вечерами дома одной, скучно, аж выть хочется порой
Ольга Васькина
Так и не сидите. Вы на привязи что ли....Или боитесь его?
Я вообще не понимаю, зачем девушки ограничивают себя... Естественно, от чего-то нужно отказаться, но не настолько же, чтоб одной нельзя было из дома выйти. Вас же не в рабство взяли. Вот приучите своего любимого к тому, что вы никуда не деваетесь от него, он совсем наглеть начнет. Даже в браке у каждого должно быть время на свою личную жизнь.
ну пока будешь спрашивать так и будет продолжаться.
Ну значит ты сама так себя ставишь, что к тебе человек относится без малейшего уважения. Зачем тогда вы вместе? Странно. Мож тебе эти мучения доставляют удовольствие, типа самоунижение? Многие женщины практикуют такую вещь. Типа в жертву себя приносят. Перестань быть домашней кошкой, и веди себя достойно. Почему это человек может тебе говорить что ты можешь делать а что нет? И что это за мужчина, который ушел "На пьянку в гараж"? Ужасно!
Вот он собственник! Проучить его надо! Иди развлекайся!
Ольга Васькина
Зачем, ее все устраивает
у нас в стране рабство и господство давно отменено.... конечно сходите куда нибдь и когда он вам будет звонить в 3 ночи с вопросом где вы . спокойно отвечайте что вы взяли с него пример и отдыхаете и придете утром и чтоб он не волновался и помыл пока посуду или завтрак сделал. ни за что н признавайтесь где вы точно -помните самая важная у вас отмазка это то что он считает себя свободным и что вы не замужем официально!
Ольга Васькина
С такими эти номера не проходят. Он ее держит на коротком поводке. Скорее всего ей и уйти то некуда.
Бред какой! Да, делайте что хотите!
иди тоже к подружкам, и не смотри на часы. ты ему ничего не должна
Должно быть равноправие в вашей ситуации!!!!
Да пошли ты его нахер!! ! Не заслуживает он твоей верности! Поди ещё и изменяет тебе!! ! Подумай...
Ольга Васькина
Точно. Где пьянка там и бля...во.
Я бы пошла, а на его трезвую голову поговорила, обьяснила бы почему так поступила, мол в отношениях должна быть справедливость и взаимопонимание!!!
ну нафиг такие отношения! ! устанавливай свои правила! ты же тоже человек))