Прочие дела домашние

Представьте. Деревня. Пара. Он и она. Гр. брак. Общ. ребёнок. Он уехал в Мск на работу и там завёл др семью. Потом +

Время идёт, возраст и всё такое, Мск надоедает, хочется вернуться назад. В деревню назад к той жене, хотя бы чз неск лет.
Всё это время он скрывал от той, сельской женщины, гр жены, что у него подобная семья, т. е сожиельство с жен. уже в Мск.
Приняли бы назад такого, окажись на месте сельской женщины?
У неё в селе нормальный большой дом, требующий некоторого внутреннего ремонта, общ сын уже вырос и живёт отдельно.
ох и сука этот говнюк. Хоть бы не приняла... хоть бы не приняла... хоть бы не приняла
Z*
Zhaniko *
Лучший ответ
Диана Михайловская оНА и не приняла. молдован он, хотя он и настаивал на принятии да и просто нагло приезжал
Я думаю, его место было бы уже занято...)
Елена Комарь
в вашем рассказе не хватает некоторых деталей, она спилась, ребенок ушел по малолетке за кражу сникерсов в сельпо, а тот который в мск бомжует на 3 вокзалах, а его место занял непьющий узбек.
Диана Михайловская она норм живёт и работает, сын тоже всё норм, работает, жив отдельно, тот в мск тоже неплохо устроен.
Гр. брак-это не брак вообще. Оба свободны и вольны делать что угодно. Я бы не приняла.. Но ОНА-примет, и проводит, и снова примет..
Нежная Ок
Примет.
Обветшалый забор починит, сарай построит, крышу перекроет и ступай милый откуда прибыл.
Ведь именно так эта женщина перебивалась все эти годы.
Ого... время идет... сын уже вырос... чужой ненужный человек...
пусть сыра земля его примет! аминь.
Не могу представить себя на месте этой сельской женщины. Это ж какой Пенелопой надо быть столько лет ждать.
Но если всё же допустить...
Ну пусть ремонт для начала в доме сделает, а там и посмотрим, насколько серьёзен у блудного мужика настрой )
Диана Михайловская она просто живёт и всё никого не ждёт
я бы столько ждать не стала
А все эти годы мужик деньги слал и иногда приезжал или совсем пропадал?
Если бы дельная баба была, то давно была бы при мужике. А эта - примет.
Valeriya Vasilenko
Вполне реальная история моей подруги. Только там в деревне ребенок инвалид остался. Нет, не приняла.
Top Secret
Много читать - лень!!!)
Инна Костина
А она столько лет жила только им, даже себе никого не завела? Не верю. Его место давно занято соседом. У меня было бы именно так, поэтому не приняла бы
Анна Аникиенко
В деревне без мужчины очень тяжело. Я думаю, что его бы приняли обратно.
Примет обязательно, раз женщина за столько лет не нашла себе другого мужа. Да, и деревня - не город, все мужики наперечёт. А мужик в деревне значительно нужнее, чем мужик в городе. Примет!
Nuri Kadyrova
а на селе один мужик и тот в мск сленял что ли, пусть приезжает да собак спусть .
Leena Kovalenko