Павел Дианов

Что можно написать в тетради если мне 10 лет???

Накопилось очень много тетрадей, но не знаю что в них писать!!! Помогите пожалуйста!!!

Нина

1.Можешь писать тексты твоих любимых песен или сама придумывай песни.
2.Можешь создать анкету для друзей.
3. Можешь писать кулинарные рецепты, то есть пиши свои любимые блюда, как их готовить, думаю в дальнейшем они тебе пригодятся.
4. Можешь завести личный дневник и туда писать каждый день твои сокровенные мечты или писать про день, какой он был и так далее.
5. Можешь писать мини-стишки, а вдруг это твоё?

Удачи тебе!

Людмила Базлина

ахахха вот это проблееемааа
ничего не пииши вдруг потом нужны будут 😉

Николай Микешин

Используй как дневники и записывай мысли)

Андрей Смирноff

Пиши примеры и решай их - в будущем пригодиться.