Елена Печенина

что написать в тетрадь купил 96 листовую тетрадь

Владимир Веретенников

Создать личный дневник.

Ир
Ирина

Напиши всё хорошее что ты видишь в таком то человеке, в это, в том, и тогда ты не просто испишешь тетрадь, ты и волшебником станешь. Всё хорошее что ты описывал станет отражаться на тех к кому ты это относил ( люди будут к тебе очень хорошо относиться...)

Ekaterina Artemova

Сделать из неё словарь иностранных слов.

Михаил Мангибаев

Ну можно самолетики поделать ну или порисовать. (Детский пример!)

Юлия Кипяткова

Можно написать : цитаты, рассказы короткие, анекдоты, стихи которые вам понравились. Можно найти картинку и срисовать её в тетрадь. Можно использовать под черновик или оставить ведь когда- нибудь она понадобится)))

Станислав Егоров

Можно записывать в ней каждый день добрые дела, которые Вы сделали для кого-то + свои впечатления, ощущения от этого. ИЛИ завести собаку (щенка) и день за днём записывать, как он растёт, чему учится, что ест, каким командам учится.

Ка
Катюшка

Листы пересчитать

Павел Казанков

в другом в тетрадные игры играйте.