Людмила Кочетова

У меня лежит дома тетрадь 96 листов я незнаю зачем купила, посовеуйте что в ней НАПИСАТЬ!

Ир
Ирина

Можно использовать как личный дневник или просто порисуй, можно вообще ничего не писать целинаправлено, а использовать как черновик) или просто отложи и она найдет свое применение

Сергей Владимирович

Придет время и она найдёт применение. Можешь превратить её в анкету, дневник, альбом. Можешь рисовать в ней комиксы, стихи писать.. . Можешь писать в ней лекции или завести в школу такую тетрадь.. .
Ну в крайнем случае вырывать листочки из неё)))