Ch
Christina

Пояснение в налоговую. Можно написать на листе от тетради в клетку?

Пояснение будет от физ. лица на тему того, что не было отчуждения имущества, и налог платить не обязан.

Азамат Хафизов

хоть на туалетной бумаге или обоях.... Если отправишь заказным письмом обязаны будут рассмотреть

Илюхин Дмитрий

пиши им назло будут вонять но негде вид листа неуказан

Игорь Светлов

конечно. . Мол видите на чем пишу. . дела совсем плохи

Витаминка

Налог исчисляется на основании данных органа, осуществляющего кадастровый учет, ведение государственного кадастра недвижимости и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Просто так налог не исчислят, а на чем будет представлено ваше обращение безразлично. Но если ранее налог не исчислялся, то какое-то основание для возникновения такой обязанности, видимо, есть. Вы пишете, что не было отчуждения имущества, но может была дарственная? Вопрос ваш не полон..

Дмитрий Самодумов

Можно.

Главное разборчивым подчерком и с подписью.

PS можно еще слезами покапать на бумагу, для большего артистизма. А для личного визита подготовить вериги и чугунные лапти.