Анна Галайда

Налоговая в своем решении сослалась на не тот подпункт, хотя в пояснениях указала все верно, будет ли суд

Будет ли суд учитывать что в документе указан не тот попункт, или будет опираться на пояснения?

Указывать ли этот факт в суде, или не играет роли?

Бахманёр Талипжанов

ну указывайте, только особой пользы от этого не будет. все равно есть нарушение, вот по нему и будет решение.