Миша Розов

Встречная проверка налоговой по контрагенту, с которым в указанный период не было финансовых взаимоотношений

Добрый день! Нам налоговая прислала требование о предоставлении документов по одному из наших клиентов за определенный период. Запрашивают предоставить счета фактуры, акты.. . НО в указанный период у нас не было финансовых взаимоотношений с данной компанией. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Заранее большое спасибо.

Юля Юльковна

Ответьте как есть- не было взаимоотношений, в том числе договорных. Если были- указать конкретный период. Может быть к примеру- у вас договор был заключен в 2010 году, а отгрузка товара началась в 2011 году. Встречки означают что идет камеральная либо выездная проверка контрагента.

Ольга

отличный ресурс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
проверка контрагента без регистрации за 100 руб в течение 15 минут приходит отчет!