Елена Овчинникова

По результатам проверки предприятия налоговые органы вынесли решение. Правомерны ли действия налоговых органов?

По
результатам проверки предприятия налоговые органы вынесли решение, в котором
предприятию было предписано уплатить штраф за не зачисление экспортной выручки
от сдачи судов во фрахт, причем сама выручка к тому моменту предприятием
получена не была. Правомерны ли действия налоговых органов?

Марина Негожина

Обратись в налоговые органы....