Станислав Зимин

Обязан налоговый орган в ходе проведения камеральной налоговой проверки составить акт - если нарушений не выявлено?

Евгения Озерова

результаты налоговой проверки оформляются актом налоговой проверки

Сан Саныч

Любая проверка заканчивается составлением акта, который подписывается всеми участниками проверки.

З* Светлана

В стать 100 НК РФ написано об оформлении результатов проверки. Где сказано, что только камеральной?