Павел Шерстнёв

В ходе камеральной проверки налоговый орган запросил у налогоплательщика счета-фактуры

В ходе камеральной проверки налоговый орган запросил у налогоплательщика счета-фактуры, подтверждающие его право на применение вычета по НДС. Правомерны ли действия налогового органа?
Если да просьба указать ссылки на нормы налогового законодательства.

Ян
Яна

Ссылки вам дать не могу, запросите в налоговой. Но действия её правомерны.