Калян Пятьдесятвторой

как запросить у пристава проверку в ПФ и налоговой по алименщику?

подала на алименты. мужу присвоено 25% с заработка и со всех доходов. Он живет и работает в Москве. зарплата на основном месте работы всего 35 тыс. У него другая семья, и я понимаю, что на эту сумму они не живут (есть машина и на что снимать двушку, к тому же новая женушка там не работает) . Я уверенная что он еще где то работает или подрабатывает, но приставу естественно не сказал об этом. Примет ли у меня заявление пристав-исполнитель, на предмет повести проверку отчислений, откуда еще поступают и сколько? P.S. В постановлении о работе служебных приставов написано, что они обязаны производить такую деятельность по запросу исца. Как грамотно составить заявление?

Максим Быков

а у вас есть доказательства тому, что машина записана на него, что за съем квартиры платит именно он, и что нынешняя жена и в правду не ходит на работу???? или все на словах? вот Вы жадные бабы до чужих денег, тебе платят 25% с 35 тыс - варежку закрой и довольствуйся тем, что получаешь. Между прочим, алименты - это не полное обеспечение ребенка, а в пополаме с мамашей. А ты 8тыс получаешь, имей совесть, некоторые и 500 руб не видят.

Хуршед Маджидов

так-то я согласна со Стасом, но все таки как маме ребенка чей папа не особо-то и жаждит платить алимент, мне понятно. .
Напишите в произвольной форме на имя пристава Вашего заявление прям кактут написали и напрвте почтой с уведомлением и всего делов. Пристав обязан произвести проверку и ответить Вам. . Удачи!

Денис Бетономешалка

Вы добьетесь, что будете получать еще меньше. Неприятно, но факт.