Иван Мельников

запрос пристава в банк.

Работники банков! Вопрос к вам. Объясните, пжл, какую инфу о счете ОБЯЗАН предоставить банк приставу? То есть, конкретно, что счет для пособия или зарплатный? Есть ли это в каком-то законе? Решается вопрос, кто виновен в аресте карты, где алименты и зп.

Александр Приходько

Приставы не делают запросы в банки, они являются исполнителями судебных
решений. Банки предоставляют информацию по запросам судебных органов.