Валерий Евдокимов

Приставы накладывали арест на определенную сумму, а банк ее увеличил, на каком основании?

Арест отменили, в банке сказали снимут через три дня. В банке с зарплатной карты ( за время ареста) уже снимались деньги банком, хотя постановления о списании денежных средств от приставов не было. Как это может быть? Деньги вернут или нет?

Ев
Евгений

девушка бегом в суд, или напишите мне конкретно что у вас случилось?