А*
Арташ *********

Арест доли жилья за неуплату банку.

Добрый день! Не выплатил банку по кредиту.. Сумма не большая. 55 000. Пришли приставы с решением суда что долевая часть под арестом. Квартира долевая собственность. Чем мне это грозит? В данный момент официально не работаю. Могут ли изъять эту долю в пользу банку ?

Зарегистрирован по этому же месту жительства. Является единственным местом жительства.

Roman

Завист от того, где вы зарегистрированы и является ли эта доля вашим единственным жильем.