Антон

Как договориться с банком, чтобы не отбирали ипотеку за неуплату через приставов

Наталья Джепко

перезавести кредит или сделать реанимацию кредита тоесть уменьшить проценты и изменить время кредитования

Юра Пчицкий

Надо представить банку разумный план по погашению Вашей задолженности. Т. е. Вы не можете платить по старому графику, но можете платить меньше. Вот свой вариант платежей и надо предложить банку.