Ольга Рослова

Как узнать решение банка об ипотеке

Подавал заявку на ипотеку в Сбере. Должны были ответить сегодня, но день уже подходит к концу но так и не позвонили. Означает ли это что банк отказался, или как они обычно отказываются (звонок, письмо) или просто начинают игнорировать ?

Иван Веряскин

Обычно приходит из Сбербанка СМС о решении. Позвоните в Контактный центр и уточните статус заявки или своему менеджеру в банк.