Мадина Раммо

Хочу узнать побольше об ипотеки сбербанка или другова банка!?

Хочу узнать побольше об ипотеки сбербанка или другова банка!? Есть ли консультанты, в сбербанке? Консультантов в банке по ипотеки нет, может по телефону можно!? Дай те информацию!

Vitalii Akulov

Насколько я понимаю Вас интересует информация по ипотеке в Воронеже. Если мое предполоение верно, то даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/voronezh/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам вех банков Воронежа. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Евгений Кравцов

есть официальные сайты банков, заходите и читайте

Максим Русаков

Вы сначала на сайте Сбербанка изучите информацию по ипотечным кредитам, там всё расписано - http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/home/ . А потом, если появятся конкретные вопросы, то можете мне писать, всегда проконсультирую вас.

Ев
Евгения

тролль детектед

Ал
Алмаз

На сайте есть телефон, там скажут. Вроде 17% на 30 лет.