Наталия Шамрова

Вопрос к тем, кто работает в банках, юристам и прочим профессионалам- судебные приставы????

Дочь не платила кредиты-подали в суд по месту жительства, а это то, где живу и я -она прописана у меня, а живет 4 года с мужем, что опишут приставы и можно ли мне себя защитиьть, за квартиру она не платит все 4 года, Что они опишут -мое имущество тоже? А у меня диван, 2 кресла, кровать 2 спальная ребенка и компьютер,

Trend Stayler

Если на дочку записана доля в квартире, то можно разделить лицевой счёт. 🙂 Я искренне надеюсь, что при воспитании второго ребёнка вы не повторите своих ошибок.