Vashington

Должен банку. Через судебных приставов выплатил всё.Теперь достаёт банк. И им оказывается должен отдельно. Что это?

Сандал

это развод какой то.
если банк подал в суд, в суде обязали выплатить, ввыдали исполнительный лист, и ты все по нему заплатил, то пусть этот банк идет науй. ничего ты не должен.

Надежда Бочарова

банк идёт лесом.
если дело дошло до суда - сумма заморожена (и вообще все ваши обязательства перед банком) . Что суд присудил, то приставы и собрали.
На этом ваши отношения закончились

Константин Матвеенко

Заяву в прокуратуру о вымогательстве неизвестных лиц.... пусть разбираются те кому Вы платите за это (как и все мы)....

Татьяна Пленкина

Это может быть что угодно. К примеру за то время, после того как было решение суда, до оплаты накапали %...Вообще нужно было в суде требовать расторжения договора. Если банк начинает решать вопросы через суд, то юристы со стороны банка пойдут на всё, что бы ободрать Вас как нитку. Этот момент нужно читывать.

Павел Мальков

банк еще долго будет доставать, возмите у фссп лист о том что выплатили и в банк отнесите, видемо банк не уведомили о полной уплате, не ждите пока они сами будут запрос делать, сами сходите-спокойней будет

Mahidilhan Usubjanova

Не совсем понятна ситуация, кто кому и за что именно должен.

Наталья Белякова

Ситуация мне знакома, т. к. такое знал лично у пары банков крупных. Даже после суда, передачи дела судебным приставам и в дальнейшем полного погашения кредита, получал извещения от банков с требованием погашения задолжности причём сумма требовалась полная включая все просрочки. Но в итоге когда дело до разборок доходило на подачу иска на банк, то оказывалось, что там просто как говорили какие то данные по погашению в главном компьютере банка не обновились вот и всё. И в результате отставали и больше не тревожили.

Дмитрий Сиротин

Возьмите у пристава постановление об окончании исполнительного производства и шлите всех лесом