Банки и кредиты

Если я позвоню в банк и заблокирую карту, судебные приставы смогут забрать с карты деньги?

А если заблокировать счёт?
они отсылают запрос в банк на блокировку твоих считов, счета блокируются и арестовываются всп твои сбережения и пипец ты их вже никак не снимешь. у меня уже 6 лет заблокирована карта и валютный счет, я долг давно погасил но разблокировать уже никак, мало того на заблоченвх счатпх висит долг 400 т. короче ходил в банк сказали иди к приставу который блокировал, а он давно уволился, все тупик, бабки пропали
Юлия Дружкова
Лучший ответ
Самал Кожахметова Не ну вот представьте, у меня папа инвалид, у него с карты списали деньги, а жить ему как то нужно
Они конечно смогут
Блокировка куска пластика никак не влияет на ваш счет. Деньги лежат на счете.
А при чем тут пластик, счет то никуда не денеься
Татьяна Кейль
Да, будет заблокирована сама карта (кусок пластика), а не счёт .
Деньги находятся на счету, а карта лишь способ ими распоряжаться.
смогут
каким образом ты счёт заблокируешь? счёт ты можешь только закрыть с выводом оттуда денег. никаких других операций не сделаешь.
Если вас уволили, если есть долги по кредитам, кредитным картам, ЖКХ, НАЛОГАМ и другим долгам. То первое что нужно делать.

1. Перестаньте платить по кредитам. Остановитесь! Банку на вас плевать, что вы едите. где живете. как себя чувствуйте.
Вашим кредитором нужны ваши деньги. Оставьте свои деньги себе.

2. избавляйтесь от имущества

3. ждите примерно год и подавайте заявление на банкротство.

Если вам нужна помощь или совет при банкротстве, консультация арбитражного, финансового управляющего звоните

8 906 3233636 юрист
8 904 667 81 55 юрист
Попытались что-нибудь из предложенных вариантов применить?