Хм. на мой взгляд дорогие друзья тут все можно сделать немного проще.
По законодательству человек имеет право написать доверенность на своего родственника или близкого человека которому он доверяет . и деньги при перечислении к примеру зарплаты будут уходить не вам ...а к примеру вашей бабушке... с вас приставы конечно имеют права драть шкуру. а вот трогать вашу бабушку это уже не в их компетенции... если конечно через суд в ходе какого нить уголовного дела не будет выявлен факт мошенничества по предварительному сговору группой лиц.
Так же кстати есть вариант держать деньги на альтернативных счетах условных банков.
подробнее. к примеру взять банк qiwi или яндекс деньги.
У них конечно безопасность не на высоте... но.... за то с левыми симками и с левыми данными вас там точно не отыщут. ни пфр, ни налоговая, ни гнк ни другие спец службы .
если конечно сами схему не сольете по своей глупости и неопытности...
Банки и кредиты
Какой банк не сотрудничает с судебными приставами при открытии счёта и карты Виза?
а им всё равно
Стоило мне оплатить штраф гибдд с карты банк Восточный, так поганые приставы пронюхали и списали долг по какому-то старому ИП. Хорошо денег оставалось 500 руб, банк ушел в минус)))) Пусть теперь сами разъебываются с приставами, я пополнять минусовой счет не собираюсь
Сбер самый вшивый банк, во всех его случаях.
бредовый вопросик, но если на него ответить, то никакой банк не сотрудничает с приставами при открытии счёта и карты виза. сам то понял что спросил?
Такого понятия как "сотрудничает" нету! По запросу пристава ЛЮБОЙ банк ОБЯЗАН предоставить информацию об имеющихся счетах. Вопрос в том, в какой банк пристав делает запрос. Просто у большинства СБЕР и ВТБ - поэтому в первую очередь пристав делает запрос в эти банки.
Банк открытие уже сотрудничает... эхх продался все этот банк ((( Жаль неплохой такой банк был, но увы, теперь я с ними не хочу уже сотрудничать!!!
Приставы списали с карты сбера неоплаченный штраф гибдд и свою "комиссию" 1000 р (
тиньков
ВТБ точно сотрудничает с приставами.
Иностранные банки. Поезжай в Германию, открой счёт в Deutsche Bank и плевать тебе на всё остальное (главное в международном розыске не быть). Как у меня сбер заблокировал все карты, я так и сделал. И ни каких проблем. А сбере для вида открыт счёт. Также можно с Qiwi работать. Тоже не плохой вариант.
Сбербанк сливает данные приставам! Сбербанк, как я заметил на своей практике, обманывает клиентов, зашел в сбербанк онлайн проверить есть ли взыскания на меня, убедился, что нет ареста, закинул деньги, и хопа бля, раз и 2500 списали резко, как думаю так, звоню в банк с претензией, пока денег на карте не было-ареста тоже не было, а как только пришли деньги и арест сразу появился, ответили мол задержка системы по предупреждению, и так часто они делают, знают, что если мы увидим аресты, то на карту кидать деньги не будем, вот они и скрывают аресты, 100% Сбербанк обманывает клиентов!!!! Вообщем Говнобанк!!!!
открытие сотрудничает, банк СПБ точно нет
Банки обязаны предоставить данные о должнике,поэтому все банки сотрудничают с приставами:
https://bankrot-kuban.ru/est-li-v-rossii-banki-kotorye-ne-sotrudnichayut-s-sudebnymi-pristavami
Специально поиском нашёл в тырнете что хоум кредит не сотрудничает с приставами, открыл дебетовый счёт, на нём был 1 руб. Сегодня смотрю - минус 19999 руб. Анае б блин
Имеют ли судебные приставы арестовать карту если я получаю пенсию по инвалидности 1 группы
Говорят что Банк Открытие пока что не сотрудничает
Открывал счёт в банке Премьер (БКС) пока все ок.
Не поняла, если карта будет на мое имя то её арестуют не смотря на доверенности. А если на имя бабушки, то на неё мои деньги не переведут.
господа о чём вы говорите блин сейчас, судебные приставы сейчас получили такой доступ к базе данных банков что фсб отдыхает, они могут всё забрать если им мало будет, опыт поверьте на слово
сотрудничают. Сбербанк со всех счетов списывает, у меня списал, у моих знакомых списал. за любые штрафы, за вске с любых поступлений- пенсии, детское пособие. ю вот так. так что бегите из этого банка если есть проблемы
У меня 2 карты виза сбербанк заблокировал. привет от приставов.)
Все Российские банки имеют одну цель ограбить народ и разволить страну! Именно по этому раздали кредиты, займы назначили грабительские проценты. А зная, что обвал рубля не избежен, работы нет грабят простое население, а правительству и Президенту наплевать на всех1 Яцевич и Тимофеева.
Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не парюсь! В реале как-то тяжело знакомиться. Пытался кучу раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Посещаю один сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
дело в том, что вы можете ооо или ип открывать по месту регистрации, а счет в мелком коммерческом банке совершенно в другой области дистанционно, главное чтобы этот банк не был крупным и с глухим названием о котором мало кто слышал, тогда будет все ОК! но самое главное, чтобы в вашей налоговой не работал какойнить нерадивый родственник, так как этот родственник продажный налоговик может слить всю инфу о ваших счетах мерзким приставам, вотъ такъ, а проще работать с картами ваших родственников, у меня с этим порядок!!! советую!!!
Пользуйтесь виртуальной картой квику и приложения есть и деньги в любом банкомате снять можно а самое главное приставы до неё не Когда не доберутся потому что виртуальная
Открытие) сами сливают) вчера забанили карту) делаю в другом)