Банки и кредиты

Есть банки которые не дружат с судебными приставами? Задолбали сбербанк карту блокировать...

подпольные банки поищите, но карты они вряд ли эмитируют
Валерия Игнатик
Лучший ответ
Они ОБЯЗАНЫ выполнять требования приставов и решение судов!
Что, тяжело ворам жить стало?
Николай Чернов
Вадим Федоренко Тяжело видеть таких дураков как ты. Который пишет не думая своей головой... Причём здесь воры, дуська ты...
Нет, это одна дружная семья
Уже давно есть единая компьютерная система, с помощью которой судебный пристав в один клик может отправить обращение сразу всем банкам
Миха Кожанов
Миха Кожанов Привет! Нужна твоя помощь))
Может я совсем от жизни отстал и за долги по кредиту садят за мошенничество?)))
https://otvet.mail.ru/question/218958941
может это ты их задолбал? с долгами твоими возиться...
закрой все счета во всех банках. они в любом арестуют
Елена Лобская
А ты этих приставов по судам, по судам...
Успеха!
Решите свои проблемы с долгами, и карту блокировать перестанут.
Raisa Vashkina
Все банки дружат. Я больше вам скажу: Если банки не блокируют ДАЖЕ подозрительные платежи, то к ним применяются большие санкции вплоть до отбирания лицензии. А тут у вас судебные приставы :)
Сергей Крюков
с судебными приставами не контактируют -зарубежные банки-заведи там счет
Gennadij Redekop
Владимир Лазуткин МакрушинДебилДа????
Банкротство гражданина, физического лица. всего 70 000 рублей до конца июня 2020 года.
Если вас уволили, если есть долги по кредитам, кредитным картам, ЖКХ, НАЛОГАМ, займам МФО и другим долгам, то нужно сделать следующее:

1. Перестаньте платить по кредитам. Оставьте свои деньги себе.
2. избавляйтесь от имущества
3. подавайте заявление на банкротство.

Если вам нужна помощь или совет при банкротстве, консультация арбитражного, финансового управляющего звоните прямо сейчас
8 904 763 5882 ведущий юрист Марат Халит
8 906 323 3636 юрист
8 904 667 8155 юрист
8 967 363 4803 юрист