Банки и кредиты

можно ли пополнить счет на зарплатной карте сбербанка картой другого банка?

нужно сделать перевод по кредиту, но карта газпромбанка не принимается,тока сбербанк. а на ней нет денег.
Елена Битус
Хотелось бы обратить внимание Автора, что пользователь Елена Афанасьева ввела Вас в заблуждение. Согласно Тарифам Газпромбанка, снятие наличных в сторонних банкоматах (в т. ч. Сбербанка) облагается комиссией 1%, но не менее 90 руб. Такая ситуация обусловлена законодательством - комиссию за такие операции берет не банк-владелец банкомата, а банк-эмитент карты. Все банкоматы России не берут такие комиссии, а вот эмитент берет комиссию в соответствии со своими тарифами (либо комиссия равна 0%, как, например, по картам Связной-банк, зарплатным картам ОТР-банк, депозитным картам ТКС-банка и пр) .
Автор, Вы не указали, какой платежной системе принадлежит карта получателя. Безусловно на любую карту Visa в любой стране мира могут перевести денежные средства. Первое - Visa2Visa - сервис МПС Visa для своих клиентов. Реализован с банкоматах российских банков Русский стандарт, Альфа-банк, Мастер-банк и нек. др. Второе - Visa Transfer (внесение наличных по номеру карты) - cервис МПС Visa. Реализован в терминалах Киви, Элекснет, банках Интеза, Альфа-банк, Русский стандарт, Мастер-банк, Фиа-банк и нек. др. Так же ПС Контакт так же может помочь в этом.
Дополнительно сообщу, что если карта получателя - MasterCard, то можно воспользоваться сервисом банков Русский стандарт, Альфа-банк (переводы Р2Р в банкоматах, а так же наличными по номеру карты) . Так же аналогичный сервис реализован в терминалах Киви, Элекснет.
Если же у получателя карта низшей категории - Maestro, то обычно банки не поддерживают специальные сервисы для нее.
Бехруз Сафоев
Лучший ответ
Вам нужно снять наличные в банкомате Сбербанка по карте Газпромбанка (это будет без комиссии) , а потом через банкомат Сбербанка с функцией приема наличных или через любой терминал Сбербанка внести эти деньги на карту Сбербанка.

Есть куча других способов, но это самый быстрый и бесплатный.
Ирина Наумкина
Елена Битус мне нужно это сделать всё через интернет(
конечно, можно. хоть с других карт, хоть со счетов перевод делайте.
Елена Битус можно тогда ссылку,чтоб я с сайта сбербанка это сделать могла, а то найти не могу
можно. проблем не будет.