Светлана Пурыгина

проверка моих доходов в налоговой, но меня там не нашли....

жена решила устроить мне проверку, подала заявление приставу на проверку моих отчислений в налоговую. Вскоре пришел ответ, что меня нигде не нашли. Как такое может быть? Менял место работы в прошлом году весной, сейчас работаю официально в крупном ОАО.

Светлана Чеботарева

значит ваша контора не подала на вас сведения в налоговую, соответственно ни чего не перечисляла

Юл
Юлия

Значит Ваши работодатели не отчитались о Вас в качестве агента, а Ваш доход - это так называемая "Зарплата в коныертах". За текущий год (2013г. ) в налоговой еще нет данных о Вашем доходе - сведения по НДФЛ - годовые. Справка 2 НДФЛ подается до 31 марта включительно, года следующего за отчетным

Михаил Волков

Посмотрите распечатку вашей заработной платы у работодателя, делает ли он отчисления в налоговую? Обычно такое бывает, когда налоги не отчисляют.