Евгений

Как мне предоставить справку о доходах в налоговую?

Я получила разрешение на временное проживание, через год я должна предоставить справку о доходах. Я родила. Мой муж получает детские, по-этому работает неофициально.

Рустам М

Нельзя усидеть на двух стульях . Или детские получать, или получать " белую" зарплату и обеспечить законное проживание своей жене в РФ . Тем более через полгода вы можете начать оформление ВНЖ в РФ для ИГ . Узнайте в ФМС РФ по месту вашей регистрации в РФ ( именно там вы будете оформлять бланк-уведомление о законном проживании ИГ в РФ ), какая сумма должна быть на вашем счету в банке РФ, для подтверждения доходов за прошедший год . Сумма может увеличиться к концу года - пропорционально увеличивающемуся прожиточному минимуму для работающего населения по региону вашей регистрации в РФ .