Серик Карашев

Налоговая камеральная проверка

Здраствуйте. Подавал документы на налоговый вычет, прошло три месяца и теперь в письме меня вызывают ''для вручения и подписания акта налоговой камеральной проверки''.Скажите, то что вызывают это обычная практика, или вызывают если выявлены какие-то нарушения? Правда я просрочил подачу декларации и меня ждет штраф до 1000р-это я знаю.

И*
Иван ****

Это означает, что вас ознакомят с результатами проверки и на основании них вынесут решение, возвращать вам средства или права не имеете.