Better Fellow

Камеральная проверка

Налоговый орган в ходе камеральной налоговой проверки налоговой диклорации организации по налогу на добавленную стоимость (НДС), истребует у санаторно- пробной организации (налогоплательщика) документы подтверждающие применение освобождения от НДС в отношении оказанных услуг (путёвки), заявленного диклорацией. Правомерно ли истребление налоговым органом данного документа у организации входе камеральной налоговой проверки.

Елена Малыхина

Почему нет, у налогового органа есть таких полномочия.
Если требуется помощь, в дальнейшем при разрешении споров с налоговой, обращайтесь.
адвокат-степанов. рф