Сергей

камеральная проверка ндс

если неучли некоторые счет-фактуры втекущеи периоде. чтобы ндс был к уплате. а не к возмещению. чем грозит. если эти с/ф вообще и в следующем квартале не учесть?, ведь они фактически на руках были в 1м квартале, но мы их не учли. ВО 2 м квартале мы не имеем право уже воспользоваться вычетом?

B)
Barbariss )

Имеете! Регистрируйте получение счетов-фактур во 2 квартале и принимайте НДС к зачету.