Алтынбек Султанов

На какой закон можно сослаться при подаче в Арбитражный суд искового заявления о взыскании задолженности кооператива пре

предпренимателю в результате махинаций с накладными (проходно-кассовыми) документами?

Светлана Рушева

Факт махинаций доказан? Просто что-то переплатили? На Гражданский кодекс РФ

Ирина Олимская

Гений! Не ломай голову, найми адвоката. Может быть в суде и шансов нет. Сэкономишь время и деньги.

Маргарита Камынина

С нетерпением готовы Вам помочь!
Коллегия Адвокатов "Белый Город"
Москва: 8(968)521-42-56
8(499)5019949