Елена Шаломеева

Нужен образец ходатайства об объединении двух исковых заявления при подаче в арбитражный суд

Ма
Малаша

В производстве.... находятся дела такие то.... В связи с тем, что указанные дела связаны между собой по основаниям возникновения заявленных требований и (или) представленным доказательствам, руководствуясь частью 2 статьи 130 АПК РФ прошу объединить дела такие то в одно производство для их совместного рассмотрения.... как-то так

Татьяна Михайлова

Забавно, а вы юрист?

Светлана Тимофеева

А в связи с чем хотите объединить?