Марина Мастяева

Подскажите, как правильно написать заявление в налоговую на возврат имущественного налога.

Купили квартиру на 4 собственников. Договор купли- продажи подписан в июне 2013 году и основная сумма за квартиру была перечислена в 2013 году, а свидетельство на собственность получено только в январе 2014 года. Двое собственников несовершенно летних. В соответствии письмо минфина от 26,08,2010 №03-04-05/9-499 с родитель может получить имущественный вычет на детей.

Анна Пучинова

там обычно стандартные бланки есть