Алёна Ручкина

Заявление на возврат налога.

Скажите, пожалуйста нужно ли в заявление на возврат налога, указывать ИНН, БИК, КПП, кор счет, расчет. счет, если я хочу, чтобы деньги мне перечислили на мою карту? Достаточно ли будет просто указать наименование банка и свой лицевой счет?

Алексей Максимов

В Налоговой инспекции существует определённая форма заполнения декларации, где указываются все необходимые данные и условия возвращения налога.