Екатерина Афанасьева

где можно приобрести листовой пластик для стендового моделизма?

Если кто знает магазины с материалами для моделизма подскажите адреса. можно интернет магазины.

Красноярск желательно

Катя Katena

Смотря какой толщины вам нужен пластик и смотря каких размеров.
Самый тонкий-на коробках с вермишелью Доширак, более толстый попадается на различных вывесках.
Адрес московского магазина где есть пластик.
Там, кстати, есть и профили и бальса.