Ол
Ольга

подружке 10 лет не знаю что подарить

Па
Павел

барби дари

Елена Нестерова

шоколадку уже обрадуется и не позорься

Фа
Фарида

Много чего можно подарить !!!Например книгу, диск её любимого сериала, ароматические свечки, косметичку, красивые резинки, заколки, духи

Павел Ливанов

Книгу подари

@L
@ Lusi @

Я вот дарила своей подружке 1 год назад ей было 10 лет, и вот я красиво украсила коробочку из под детской обуви (или можно попросить в любом подарочном отделе где шарики продаются или подарки запаковывают, рублей 100 может за меньше сделают) . Купила всяких шоколадок, киндеров, конфеток насыпала, вырезала из бумаги сердечки и насыпала, потом закрыла коробку завязала лентой атласной и подарила) Подруга обрадовалась ( но перед этим спроси родителей девочки есть ли у неё аллергия на сладкое или на какие то добавки в конфетах) Удачи!

Юлия Морозова

Подарите ей очаровательную куклу серии Mystixx, там есть и вампиры и зомби., совершенно не страшные, а очень красивые. Посмотрите с ними ролик.

Ольга Шлякова

У каждой женщины должно быть много обуви, даже если ей 10 лет! Подари ей красивые балетки или стильные кеды! Большой выбор обуви для детей на
http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Можешь не сомневаться, подруге понравится!