Виталий Иванушкин

Можно ли заработать деньги, написав книгу в 14 лет? Можно ли заработать деньги, написав книгу в 14 лет?

Извиняюсь, что задал вопрос два раза, случайно.

Елена Рогова

Можно. Но вряд-ли сразу много.... от написания книги до дохода с нее - проходит слишком много времени.
Опять же - фантазии мало кого волнуют, а личного опыта у вас нет.. . О чем напишите?

Ирина

написав вряд ли. а вот если сумеешь издать-то скорее всего да

Киселев

лучше напишите статью на скиллвил, так и денег заработаете

Максим Крайнов

В нашей стране - однозначно нет. В других случаях всё может быть.

G!
Gunner !!!

Ну, вполне. С 14 лет человек имеет право быть автором своих книг.