Ольга

Как сделать, чтобы файлы лежали только в облаке mail ru.

А то у меня и на компе и в облаке лежат. Если на компе удалю-в облаке тоже удаляються.

Vlintin

Выгрузи в облако файлы и удали Облако. майл. ру с компа, при необходимости опять установишь

Игорь Просто Игорь

Нужно отключить синхронизацию. В настройках, скорее всего. Для надежности, вам лучше пользоваться веб-интерфейсом вообще без установки приложения облака на компьютер.