Любовь Чиненова

что ткой Бальзам? такой спирт полезно?

Надежда

Нет, не полезен в больших количествах..
Один раз, неделю пил бальзам - чуть диабет не заработал.. ((
Оказывается в нем 28% сахара..
Есть еще винный спирт, карамелью пахнет.
Его у нас зовут "зимбура", говно - то еще..
Голова болит от него, утром невозможно подняться, мозги - как будто переливаются в башке...

Махмуд Рахимов

Бальзам это очень сильная настойка трав на спирту. Добавляют по чайной ложке в напитки, в чай в основном.
На любителя, кому то нравится.

Оксана Дендиберина

это "лечебный спирт")))

Ал
Алексей

Полезен ба льзам о известного произв разлитый в фирменную бутылку например рижский который стоит очень дорого. Производители что бы неплатить акциз государству стали продавать в аптеках обычный разбавленный спирт с эсенцией под названием бальзам. Стоит он дешевле водки. Мы это поняли лет 10 назад . Поэтому частенько заходили за водкой в аптеку выбор там был дешовый бальзам смешивали спирт для уколов с настройкой боярышника.. Класная штука. Так что если решил пить . Бальзам то неэкономь деньги.

Валентин

Это не спирт. Скорее всего спиртовая настойка на травах или других природных
средствах.