Маня Киула

Почему российские президенты, мэры, губернаторы, члены их семей покидают нашу страну? Путин и его семья тоже уедут

Горбочев - был главнокомандующим. Дочь Ельцина - советником президента. Лужков - мэр Москвы. Все имели допуск к гос. тайнам и должны быть не выездными, А стали гражданами других государств. Где КГБ?

Arkaxa

Семья уже уехала . А Путин пока работает президентом .

Нина

Потому что они Смердяковы (см. словарь что это такое).

Самат

Путин не бросит нас не переживай! Живи своей жизнью. Он тебя и нас еще переживет

Kv
Kvil

Через 3 года Петух, за пахнет Жареным.

Сергей

Вспомнил выпуск журнала ОГОНЁК за 1987 год ( месяц, простите, не помню) . Там один старый коммунист, прошедший 3 войны, лагеря и всё остальное, обращался к нарождающейся демократии. Главным для меня в его послании было -..Они (демократы) растащат то, что не успели партийные чиновники. и будут всеми силами вытаскивать наворованное за рубеж. Остановить вы их не сможете. Попытайтесь хотя бы не дать им ВСЕМ свалить из страны...

Ан
Антон

ага все уедут..один ты останешься

Kamila

Россия - объект воровства. А комфортно проживать можно в других странах.

Ан
Ангела

Увы, но КГБ исчез в прошлом.
Осталась лишь презренная свобода...

De
Denis

У предложенных вами персонажей голова забита чем угодно, только не секретами. А КГБ осталось в Белоруссии

Вячеслав

И вам не повезло. Почему и? Палестине не повезло. Россию медлено, не уверено завоевывают евреи. Те, кто уезжают, не боятся захвата, наворовав хотят пожить в цивилизованых комфортных странах. Когда построят севеоеврейский израиль, евреи вернутся с пупиным и горбатым, если доживут.

Мария

....базы для отступления у чиновников уже готовы! (за рубежом)...