Фаина Маткина

Посоветуйте, какую русскую или украинскую народную (забавную) песню дать послушать иностранцу?

Он не поймёт слов, но должен проникнуться всем величием культуры!))))))) "Маруся" ему понравилась. Ещё что-нибудь.

Сергей Катков

,,,,СекторЪ-Газа !

Константин Половинчиков

Про коня расторгуевского дай послушать - хоровое исполнение. Хоть и не народная, но ...неплохо, неплохо!
вот эту версию рекомендую
youtube.com/watch?v=GlrFEL0ZTMM

Константин Лабзин

"дубинушка", да и сама послушай

Татьяна

Ты ж меня пидманула..., Барыня- барыня.

Дмитрий Губанов

про варенички - как муж жену на вареники променял.... только обязательно с переводом.... а полякам очень понравился "Миленький ты мой"....прониклись.... очень)))

Ольга Фомина

ой не ходи около моей хаты и не колупай замазку....