Андрей Иванов

Какой лучше взять планшет? Хочу себе взять, вот не знаю какой лучше купить.. . посоветуйте что-ли)

Merym Sarybaeva

Честно? Купи iPad если деньги есть, я люблю андроид и программирую под него, но это для трубы. А планшет у меня яблочный. Просто лучше ничего не придумали пока.

Юлия

Думаю что на андроиде, думаю что sumsung...
Яблоко тоже хорошие вещи делает, но неоправданно дорого. Идет переплата за бренд.

Хотя конечно все это дело вкуса, дело взглядов.

Максим Лямин

Если рассматриваете бюджетный вариант, чтобы не быть разочарованным, рекомендую почитать:
Стоит ли покупать китайский планшет

P.S.: Обязательно смотрите, есть ли у производителя официальный сайт. Можно ли скачать с него ПО для планшета ("прошивку"). Как часто выходят обновления "прошивки" и т. д.!

Ольга Тишина

думаю что smg galaxy tab

Людмила Нестерова

Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X-1A017A 16Gb Wi-Fi, Android 4.2 - 6400 руб

Планшетный компьютер SAMSUNG Galaxy Tab 3 SM-T311 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.2, 14700 руб

Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 32Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 12000 руб

Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 (2013) 16Gb Wi-Fi, Android 4.3, ый экран, Multitouch, 7" Wi-Fi, Bluetooth, GPS, основная камера 5Мп, фронтальная камера 1.2Мп 10 990 руб

Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 16Gb Wi-Fi, Android 4.1, - 9000 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi,
Android 4.1 5500 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D GURU 3G 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 8500 руб

Планшетный компьютер 3Q Q-Pad RC1301C Wi-Fi, Android 4.1, - 9700 руб