Светлана Зюзина

Хочу купить планшет, какой посоветуйте взять? поделитесь своим опытом

Рафаэль Мялькаев

есть от 3 до 90 000 руб.
скока у тебя денюшек, что не пишешь?

Оксана Пишонина

сначала определись с размером экрана и ОС.
Лично мой выбор http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=8310261&clid=502

Олька Брыкова

У меня Acer a500 на андроиде. без нареканий. Все устраивает. Щас их правда с виндоусом начали делать.

Rina Pet

Берите IPad. Лучше и безглючнее все равно нет. А какой именно, смотрите сами исходя из требований и финансовых возможностей.